контрацепция

15:31 25-03-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующая проблема:
В январе проходила профосмотр, гинеколог обнаружила псевдоэрозию шейки(до этого не было).
Мазок хороший. Посоветовала предохраняться оральными контрацептивами, а именно "регулоном".
Раньше предохранялась "Три- мерси", никаких проблем не было. Последние полгода предохранялась
механическими средствами(презервативами). Начала принимать "регулон" в первый день менструации
(хотя трудно сказать, был ли это первый день, поскольку наследующий день выделения были
чистые, но через день все возобновилось). Менструация по сравнению с обычной была менее обильной,
но более длительной- 7 дней, после чего каждый день "грязные" выделения Буро- коричневого цвета.
На 14- й день приема "регулона" возникло кровотечение (примерно как на 2- 3день менструаций).
Пью таблетки каждый день, не пропуская.
Прокоментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Что делать?
С уважением, Анастасия

Ответы

# 11:57 27-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Первые 2- 3цикла приема ок это возможно, если более- смена препарата.