контрацепция

14:30 05-07-2006 / Олеся, обратиться

Оксана Леонидовна, я вам задавала вопрос про Три- мерси, и вы мне сказали, что на второй неделе в дозировке маловато гормонов, и посоветовали попробовать Три- регол. А если рассматривать однофазные препараты, что посоветуете? Я из однофазных принимала Логест, но он цикл не держал вообще, с 8- 9 таблетке начиналось кровотечение и длилось, пока не бросишь прием пачки вообще. Посоветуйте, пожалуйста, т. к. врач в поликлинике написала список практически всего ассортимента аптеки

Ответы

# 10:53 06-07-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Логест- микродозированный. Что- нибудь из низкодозированных (марвелон не принимали? )
# 17:27 07-07-2006 Олеся, обратиться
нет, Марвелон не принимала. Врач сказала, что я от него располнею. На мои комментарии, что от Три- мерси не полнею, а там больше гормона, она ничего не ответила : (