контрацепция

12:56 11-07-2006 / Юлиана, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. По рекомендации гинеколога начала принимать Три- мерси (1- й месяц). Кровянистые выделения продолжались до 9- го дня. Упаковка еще не закончилась (осталось 4 таблетки), но уже опять начались скудные кровянистые выделения. Нормально ли это? Мой вес не изменился, но всё это время чувствутся сильное нипряжение в груди, она заметно увеличилась. Так должо быть или нет? Означает ли всё это, что данные таблетки мне не подходят? Продолжать приём?

Ответы

# 10:18 12-07-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Не означает. Такие выделения могут в норме при первых 2- 3 месяцах приема(адаптация). Молочные железы также просто реагируют на изменение гормонального фона.