контрацепция

15:57 01-08-2006 / Наталия, обратиться

Правильно ли я поняла, что данный препарат мне не следует принимать? я знаю, что ОК заочно не назначаются, но не могли бы вы назвать несколько препаратов подходящие мне в данной ситуации больше, чтобы при визите к врачу он порекомендовал мне наиболее подходящий из предложенных вами, чтобы ситуация не повторилась. Спасибо
Наталия 31 июля 2006 14: 18: 10
Здравствуйте! На консультации у гинеколога по вопросу о контрацепции был порекомендован препарат триквилар. Врач посоветовал его принимать без осмотра, сдачи анализов на гормоны (в нашем городе это невозможно), руководствуясь лишь моими словами о том, что мне 24 года, недавно(год назад) родила посредством кесарева сечения, грудью уже не кормлю, имеется на пртяжении 4 лет миома матки размером в 6 нед, после родов значительно прибавила в весе(10кг), проблемная кожа, раньше принимала жанин и три- мерси. Хотелоось бы удостовериться, что правильно была дана консультация. . . Спасибо.
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Маланова Т. Б. 31 июля 2006 19: 48: 47
Странная тактика доктора и странный выбор.
Наталия 31 июля 2006 14: 23: 04
В частности, хотелось бы узнать, не вызовет ли этот препарат ускоренный рост миомы, не повлияет ли на вес. Спасибо.

Ответы

# 17:17 01-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая миому матки, Вам можно попробовать мини- пили.