контрацепция

21:00 08-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
У меня аденомиоз 2- 3 ст. и субсерозный миоматозный узел по задней стенке матки. Посоветуйте, пожалуйста, что- то из гомеопатических препаратов (мне 38 и не хочется увлекаться гормонами).
Заранее спасибо

Ответы

# 22:34 09-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается.
# 12:22 11-05-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Что вы можете сказать о противозачаточном препарате три- мерси? возможно ли от него пополнеть, если да, то после окончания приема таблеток, можно вернуть прежнюю форму? скажите, возможен ли прием данного препарата без консультации врача, ранее никаких противозачаточных не принимала? Я не раз слышала, что противозачаточные таблетки назначает только врач индивидуально каждому пациенту, скажите, для этого нужно сдавать какие- нибудь анализы, просветите, как вообще происходит « назначение» препарата? Благодарю.