контрацепция

20:40 10-08-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, какие противозачаточные таблетки лучше всего выбрать. Знаю, что для этого нужно проконсультироваться с врачом, но в моей поликлинике врач как- то равнодушно отнеслась к этому вопросу, сказав, что все средства сейчас хорошие. Но ведь есть те, которые плохо влияют на здоровье. И можно ли подобрать не гормональное средство? или любые таблетки будут причинять вред? Мне 19 лет, половой жизнью еще не жила. Презервативам доверять боюсь.

Ответы

# 21:59 10-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 19 лет лучшим вариантом для Вас будут как раз презервативы в сочетании со спермицидами.