контрацепция

15:56 15-03-2008 / Niki, обратиться

Добрый день!
Я принимаю Жанин уже более года непрерывно. В целом все нормально, но за время приема очень сильно испортились волосы. Раньше были красивые локоны, спустя несколько месяцев, как начала пить Жанин, волосы стали постепенно выпрямляться. А сейчас от кудряшек нет и следа. Меня это очень расстраивает, т. к. волосы сами по себе тонкие и негустые, когда были кудри, прическа смотрелась объемной и отлично лежала. А сейчас ужасно, все висит соломой. Образ жизни не менялся (все то же - уход за волосами, вода, питание и т. д. )
Мог ли Жанин повлиять или мое предположение не верно и причина в другом и это совпадение. А если в таблетках, я перестану их пить, волосы станут как раньше?

Ответы

# 09:36 16-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мог. ВЫбирайте - ОК или волосы.