контрацепция

14:09 27-04-2010 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня возможно глупый вопрос! Сейчас сделала перерыв в приёме Логест! Решили заниматься только оральным сексом и всё равно переживаю, так как беременность сейчас не желательна! Скажите какова вероятность забеременнить, если вдруг сперматазоиды остануться на руках и попадут на половые органы, но руки стараюсь мыть тщательно! И сколько в ротовой полости они могут жить, просто слышала, что во влажной среде могут жить очень долго! Спасибо!

Ответы

# 22:34 27-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по вопросу, Вам надо предохраняться, даже если ВЫ не будете жить половой жизнью вообще.
# 00:00 21-05-2010 алена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите пожалуйста возможна ли беременность при данных обстоятельствах-начала прием первой упаковки логеста на пятый день был секс без презерватива. обычно месячные продолжаются 7 дней