контрацепция

23:17 26-10-2011 / yma, обратиться

подскажите ответом на вопрос, ЕВРАпластырь МОЖНО клеить на РАЗНЫЕ места (КАЖДУЮ неделю)??

Ответы

# 14:12 27-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жаль что не читаете внимательно инструкцию.
Там написано: "ТТС Евра следует наклеивать на чистую, сухую, интактную и здоровую кожу ягодиц, живота, наружной поверхности верхней части плеча или верхней части туловища с минимальным оволосением, на участках, где она не будет соприкасаться с плотно прилегающей одеждой.
Во избежание возможного раздражения, каждую следующую ТТС Евра необходимо наклеивать на другой участок кожи, это можно делать в пределах одной и той же анатомической области.