контрацепция

01:25 23-08-2003 / Юля, обратиться

Добрый день, доктор! Я уже третий месяц принимаю Harmonet(15 августа начала третью упаковку). И буквально через пару дней у меня началась тошнота, рвота поле еды, абсолютно пропало желание курить, жутко начала болеть грудь, так что я просто не могу до нее дотронутся(хотя в течении 1- го месяца приема она увеличилась на 1 размер, но абсолютно не болела) и что самое неприятное- появились периодические слабые тянущие боли внизу живота и неприятное покалывание в больших половых губах. В чем может быть дело? Я подумала, что может быть забеременела, но я же все время правильно пила таблетки- ни одной не пропустила и все время в строго одно и тоже время. Я сейчас думаю, то ли мне прекращать их пить(если я беременна, чтобы не навредить малышу), то ли. .. Поссоветуйте, пожалуйста, что мне делать!

Ответы

# 01:40 23-08-2003 Lantana, обратиться
Здравствуй, Юля. Я сегодня закончили принимать первую пачку HARMONETA. У меня тоже немного увеличилась грудь, пару раз тошнило по утрам. .И меня насторожило твоё письмо. .Я не хочу таких же побочных действий. .Я думаю беременность исключена, но посмотрим, что доктор скажет, мне тоже очень интересно!
# 14:05 23-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Без точных данных поставить диагноз невозможно, остается лишь что- то предполагать. На мой взгляд Вам в самое ближайшее время лучше обратиться к врачу очно и сделать УЗИ. Пока прием таблеток можно не прекращать.