контрацепция

04:10 24-08-2003 / Лина, обратиться

ДОКТОР! !! Скажите, пожалуйста, через сколько дней после оплодотворения тест на беременность уже покажет правильный результат? ?Когда уже узнать можно, беременна ли я? И может ли тест ошибиться? ? Спасибо

Ответы

# 09:20 24-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я уже не раз говорила о том, что домашние тесты на беременность не очень надежны при ранней диагностике беременности. У кого- то он дает результат в первые дни, у кого- то может быть сомнительным даже в течение месяца. Так что если Вам нужен точный диагноз - обращайтесь к врачу очно после недельной задержки менструации.