banner1

дерматолог

10:00 07-06-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня были прыщи на груди и спине. Я стала применять Зинерит, он очень помог. Но в инстркции к нему написано, что его надо применять 10- 12 недель. Этот срок прошел. Что делать теперь? Прыщи появяться снова? Что делать если они опять начнут появляться? Что применять? ??

Ответы

# 14:44 08-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Когда вновь появятся прыщи можете вновь воспользоваться Зинеритом.