banner1

дерматолог

12:56 13-06-2005 / Вахо, обратиться

здравстуите подскажите пожалуиста как лечит жировиков на теле

Ответы

# 14:09 13-06-2005 Аноним, обратиться
Напиши как давно они появились, каковы их размеры и каково состояние остальных систем организма. Укажи город проживания, помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 15:03 14-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Смотря что Вы под этим подразумеваете. "Жировики"- липомы - удаляют хирургическим методом.
# 14:15 16-06-2005 Вахо, обратиться
здравстуите, мне 30 лет жыровики появилис на теле 6 месяц назад. полажения организма нормальная нечего не болит, размером ети жировики маленькие и не болят их всего 4 невчом не мешают, даже не видно на теле если руками не поишу, но просто не хочу иметь жыровики на теле, интересует как можно без хирургического вмешательство от ных избавится
я живу в тбилиси

за ранне большое спасибо за совет