Здравствуйте! Врачи поставили диагноз: диффузный резко выраженный фиброз кожи с наличием толстых стекловидных коллагеновых волокон, и отказали в лечении. Что делать? Как и где лечится это заболевание?
Ответы
То, что Вы приводите, это не клинический диагноз, это гистологическое заключение. Для уточнения диагноза и дальнейших рекомендаций Вы можете обратиться в наш Центр на прием к профессору Альбановой В. И. Запись по тел. 684- 21- 87.