banner1

дерматолог

19:04 16-06-2005 / Inna, обратиться

Не знаю куда ещё обратиться. Может поможет кто советом.
Заранее благодарна.
Всегда были замечательные волосы. До 25 лет не стриглась совсем. Потом
постриглась по плечи, стригли сёстры- подруги. В парикмахерской стала
стричься после 35 лет. Когда приходила, то всегда ахали над моим волсами,
что очень хорошие и густые, всё говорили, что слишком много даже на
шее, как у младенцев. Недавно обнаружила за ухом гнёздную алопецию. Причём
такое впечатление, что это место . горит. . Помчалась к врачу . назначили
анализы, но всё нормально. Врач говорит, что надо пока наблюдать и
ничего не делать, всё может пройти само и восстановиться, что мне просто
кажется, что у меня это место . горит. , что это мнительность и т. д. Я же
совсем не сплю, волосы становяться как пух и появляется дальше залысина
к нижней линии волос сзади. Доктор говорит что это близко к нижней
линии волос и может это всегда так было. Я, конечно, сзади не вижу хорошо,
но мне кажется, что это ненормально и надо что- то делать, не могу же я
ждать полного облысения. Может какие- то травки попить, витамины, втирания для укрепления волос. Помогите! За ухом облысение диаметром
4- 5см, а у нижней линии волос сантиметров 3- 4. Спасибо всем, кто
ответит.

Ответы

# 12:01 17-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Проблема не для решения ее путем виртуального общения. Если Вы из Москвы, можете обратиться в наш Центр на прием к доктору Ефимовой В. Н. Запись по тел. 684- 21- 87.
# 16:31 17-06-2005 Inna, обратиться
Уважаемая Лариса Николаевна, к сожалению, я живу не в Москве. Неужели это приговор и сделать ничего нельзя? Спасибо.
# 06:08 19-06-2005 Inna, обратиться
Inna 17 июня 2005 16: 31: 08
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Inna 16 июня 2005 19: 04: 10
Не знаю куда ещё обратиться. Может поможет кто советом. Заранее благодарна. Всегда были замечательные волосы. До 25 лет не стриглась совсем. Потом постриглась по плечи, стригли сёстры- подруги. В парикмахерской стала стричься после 35 лет. Когда приходила, то всегда ахали над моим волсами, что очень хорошие и густые, всё говорили, что слишком много даже на шее, как у младенцев. Недавно обнаружила за ухом гнёздную алопецию. Причём такое впечатление, что это место . горит. . Помчалась к врачу . назначили анализы, но всё нормально. Врач говорит, что надо пока наблюдать и ничего не делать, всё может пройти само и восстановиться, что мне просто кажется, что у меня это место . горит. , что это мнительность и т. д. Я же совсем не сплю, волосы становяться как пух и появляется дальше залысина к нижней линии волос сзади. Доктор говорит что это близко к нижней линии волос и может это всегда так было. Я, конечно, сзади не вижу хорошо, но мне кажется, что это ненормально и надо что- то делать, не могу же я ждать полного облысения. Может какие- то травки попить, витамины, втирания для укрепления волос. Помогите! За ухом облысение диаметром 4- 5см, а у нижней линии волос сантиметров 3- 4. Спасибо всем, кто ответит.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:

Сазыкина Л. Н. 17 июня 2005 12: 01: 24