Здравствуйте Мне 32 года никогда не страдала угревой болезнью дпже в подростковом возрасте
теперь с периодичностью в месяц на скулах то на одной то на другой появляются прыщи глубокие красные очень долго не проходят и их невозможнл выдавить и в этом году вдруг появились высыпания на плечах красные прыщи непохожие на гнойные угри а какието глубокие
подскажите что делать стыдно в таком возрасте с прыщиками ходить