banner1

дерматолог

13:32 04-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! на лице несколько месяцев не проходят пятна- шелушаться, краснеют, иногда пекут. Было с правой стороны над губой не большое, теперь с обоих сторон(увеличилось)и еще на века и выше переносицы! У нас в городе дерматолога нет. Посоветовали мазь синафлана- мажу иногда, а так обычным кркмом для лица. Может Вы чем поможете? Спасибо!

Ответы

# 15:08 04-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Первое, что необходимо сделать - определиться с диагнозом. Без этого сложно даже что- либо посоветовать. Ищите дерматолога. А Синафлан на лицо не применяйте.
# 22:04 04-07-2005 Оксана, обратиться
Ясно, спасибо за ответ. А почему мазь эту нельзя?