banner1

дерматолог

16:43 05-07-2005 / Катерина…, обратиться

У сына 11 лет выпадают волосы в области челки и на макушке. Врач объяснил это слабыми волосяными луковицами. Скажите, пожалуйста, это лечится или и в будущем будут проблемы?
Если есть какие- либо новые средства для лечения этого заболевания? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 00:00 06-07-2005 Юлия, обратиться
сейчас в некоторых аптеках производится бесплатная диагностика волос (я сама провожу), и можно подобрать средства. Сейчас есть очень хороший финский комплекс для лечения выпадения волос, улучшения их роста, питания и т. д. Если вас заинтересовало- ответьте и я скажу куда подъехать. (Диагностика бесплатная, безопасная, комплекс для детей от 2 лет, не содержит химии, антибиотиков, отдушек, все натуральное)
# 15:53 06-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечится, но подобные проблемы могут быть и в будущем.
# 16:43 06-07-2005 Катерина…, обратиться
Юля, буду очень благодарна
Спасибо за ответ
# 00:40 07-07-2005 Юлия, обратиться
В принципе вы можете подъехать в Марьино в аптеку Ригла (недалеко от метро, улица Новомарьинская)- там стоит девушка- консультант, либо на Маяковскую - тоже Ригла недалеко от метро (время от 15 до 20)там я и еще один консультант. Это все на этой неделе, а поповоду следующей если что напишите мне на Julia173@yandex. ru и я все сообщу.