Пью Ярину 4- ю упаковку, месяц назад приехала на море, за этот месяц на лице появились светло- коричневые пятна, много веснушек и большенство из них слились в пятна. Может ли это быть связано с приемом Ярины? Что делать? Спасибо
Ответы
Да, может. Теперь уже только отбеливать эти пятна. В аптеках продается крем "Отбеливающий", можете им воспользоваться. Можете обратиться в наш Центр, у нас тоже есть спец. средства, тел. 684- 21- 87.