дерматолог

16:24 25-03-2006 / Дарья, обратиться

Добрый день.
У меня на животе, а также в областе около колен появился странный эффект. Как- будто кожу разделили на много маленьких секторов и между ними кожа собралась. Когда я слегка растягиваю кожу - все раглаживается. когда же отпускаю - кода снова становиться как- будто гафрированной.
На некоторых местах эти полосочки между секторами стали краснеть.
у меня есть подозрение что это растяжки.
(я предрасположена к полноте, мне 24 года, принимаю Три- мерси, недавно набрала вес. теперь пытаюсь сбросить)
Как Вы думаете что это может быть?
если растяжки - то каким образом можно предовратить их развитие.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 01:04 27-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать ихтиоз. По Вашему описанию сориентироваться достаточно сложно. Для полноценной диагностики и подбора терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.