banner1

дерматолог

13:42 14-01-2010 / Козырная…, обратиться

Здравствуйте, .

подскажите мне, пожалуйста, у меня ужасное кожа лица, 3 года я уже мучаюсь с лицом были прыщи, а сейчас вообще ужас шелушиться, кожа как наждачная бумага, что делать не знаю? я в шоке
скажите, какая стоимость,? какие цены на ваши услуги?

Ответы

# 11:11 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
такая реакция кожи возможно после усиленного лечения угревых высыпаний, как побочный эффект от противоугревых препаратов, можно пользоваться специальными средствами восстанавливающими кожу после дерматологического лечения (аптечная косметика Биодерма, Авен, Ля Рош-Позе), а лучше очно показаться дерматокосметологу.