banner1

дерматолог

20:03 14-01-2010 / sasha198326 / Одесса, обратиться

У Меня Келоидные рубцы на груди и в больших количествах поражено частично около 10см на 7см. Они в виде пришей ярко красного цвета и выпуклые и очень чешутся делал Гистологическое исследованные ответ (КЕЛЛОИДУ) был у дерматолога толком не чо не понял что он сказал. Но назначил ( ВОБЕНЗИМ 1т 3 раза в день, ЦЕФРАН 1т 3 раза в день и ЛИНГИДАЗА 3 тмс 5 уколов промежуток между уколами 5 дней) скажите пожалуйста это можно вылечить? Подскажите пожалуйста как вылечить эту заразу у меня это уже 6 лет

Ответы

# 10:57 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Схема лечения верная, при недостаточном эффекте можно добавлять местные инъекции гормональных препаратов в разведении (врачебная процедура)
# 14:04 15-01-2010 sasha198326, обратиться
Хребтова Юлия…,
Здравствуйте скажите Юля А Килоидные Рубцы Если лечить можно достичь результата чтоб они исчезли полностью ??? За ранее спасибо -------У Меня Келоидные рубцы на груди и в больших количествах поражено частично около 10см на 7см. Они в виде пришей ярко красного цвета и выпуклые и очень чешутся делал Гистологическое исследованные ответ (КЕЛЛОИДУ) был у дерматолога толком не чо не понял что он сказал. Но назначил ( ВОБЕНЗИМ 1т 3 раза в день, ЦЕФРАН 1т 3 раза в день и ЛИНГИДАЗА 3 тмс 5 уколов промежуток между уколами 5 дней) скажите пожалуйста это можно вылечить? Подскажите пожалуйста как вылечить эту заразу у меня это уже 6 лет
# 14:11 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Скажите пожалуйста, келоидный рубец образовался на месте травмы, операции или спонтанно появился на здоровой коже?
# 14:17 15-01-2010 sasha198326, обратиться
Хребтова Юлия…,
Раньше на груди в переходном возрасте были прищи гнойнички потом начали появляться Киллоидные рубцы Травмы не было в облости груди никогда ... Скажите как можно прислать вам фото Моей груди чтоб вы посмотрели в каком они количестве???
# 22:34 15-01-2010 САНЯ, обратиться
Уважаемая Юлия сдал анализ на (БАК ПАСЕВ) пришёл ответ СЕРЕБРЯНЫЙ СТАФИЛОКОКК + к моим коллоидным рубцам... Скажите пожалуйста при моём лечении ( ВОБЕНЗИМ 1т 3 раза в день, 30 дней ЦЕФРАН 1т 3 раза в день и ЛИНГИДАЗА 3 тмс 5 уколов промежуток между уколами 5 дней) что мне нужно ещё принимать от стафилококка потому как врач сказал что пока я принимаю эти лекарства она не каких уколов не назначит. За ранее спасибо.