banner1

дерматолог

23:38 21-01-2010 / Лена / с. Леськы, обратиться

как избавится от чесотки если непомагает серная мазь? какое лекарство или мазь быстрее действует?

Ответы

# 14:22 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
лучше Спрегаль, но посоветуйтес с Вашим лечащим доктором, поскольку, если Вы уже лечились Серной мазью, необходимо решаить вопрос о необходимости повторной обработки, чтобы исключить возможную аллергическую реакцию