banner1

дерматолог

20:08 22-01-2010 / Яна / 0, обратиться

Здравствуйте, мне посоветовали знакомые проколоть натрия тиосульфат 10 мл. в вену через день от прыщей...Эта проблема у меня давно(сейчас мне 30 лет), но последнее время это какие то внутренние прыщи(большие и иногда с кровью)...Пила гормональные препараты,стало лучше намного,прошло около года и вот снова начинаю прыщавится в основном в области скул,подбородка...Подскажите, что мне делать и можно ли его колоть в этих случаях(причем у меня порок сердца и эпилепсия)????

Ответы

# 17:23 23-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Почему бы Вам не посоветоваться с дерматокосметологм очно, для чего самолечение, тем более что оно не верное?
# 14:16 24-01-2010 Яна, обратиться
Я очень много косметологов и дерматологов прошла года 2-3 назад и все безрезультатно,только денег много выкинула, в итоге гинеколог посоветовал мне гормональные противозачаточные средства и только они помогли спустя пару месяцев, а теперь снова начались проблемы эти(правда гормоны не пью почти год)