Здравствуйте! Мне 25лет с детсва у меня высыпание прищиков на руках, они белые, я их выдавливаю, но их потом еще больше стало появляться, подскажите, как можно с этим бороться!
Ответы
Это так называемый волосяной лишай, формируется при недостатке витамина А, необходимо принимать поливитамины с вит А и наружно Радевит или Видестим, длительно. Можно использовать скрабы.