здравствуйте, периодически с самого детства у меня появляется герпес на губе, постоянно в одном и том же месте. посоветуйте чем можно мазать, чтобы окончательно избавиться от него, чтобы не появлялся при малейшем сквознике...
Ответы
при достаточно частых рецидивах (более 6 раз в год) рекомендуется курс противовирусных препаратов, иммунокоррекция, поэтому Вам необходима очная консультация дерматолога