banner1

дерматолог

11:20 25-09-2011 / Саша П-к / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит очень сильный зуд, сыпь на теле, кожа очень сухая, шелушится, конечности холодные, постоянно знобит, ноги опухшие. Врачи лечили от экземы, ничего не помогает. Подскажите какое обследование пройти, к каким врачам обратиться? и что это может быть?

Ответы

# 11:22 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Смените врачей, без осмотра сказать сложно, необходимо исключать атопический дерматит, аллергию и пр.