Здравствуйте доктор! У меня проблема, появилось очень много папиллом на коже! Родила ребёнка, опять появились! Что делать? Слышала что это зашлакованность кишечника?! Так ли это, и чем можно их убрать!? Заранее большое спасибо!
Ответы
Моей внучке 13 лет, в волосяной части головы у неё появился участок с шелушащиями коростами без покраснения кожи. В больнице педиатр не дал направления к дерматологу и высказал предположение , что может Быть в период полового созревания на нервной почве.Мы успокоились, но болезнь стала прогрессировать по всей голове. Подскажите,что это может быть и где нас могут помочь?