banner1

дерматолог

12:51 07-10-2011 / Татьяна / Казахстан, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, средство для снятия ногтевой пластины, чтобы можно было эффективно вылечить грибок ногтей. Слышала, что крема не проходят сквозь ноготь, поэтому лечение бесполезно-снова со временем грибок появится. Если можно, напишите названия нескольких средств, чтобы можно было приобрести то, которое найдется в наших аптеках. Татьяна

Ответы

# 14:49 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для снятия ногтевой пластины существует аппаратный медицинский педикюр, из готовых препаратов в россии представлен только набор для ногтей Микоспор, также могут быть рецептурные препараты, который может выписать дерматолог в квд.
# 19:11 20-10-2011 burstar, обратиться
Попробуйте серебросодержащие препараты - надёжное средство в борьбе с грибком.
vector-vita.com
burstar.ru