Здравствуйте, мне удалили бородавку Лазарем неделю назад. Она очень твёрдая нарост кожи. Сейчас она треснула по середине и я вижу что она глубокая и из неё при нажатии выходит вода с кровью. Что делать? Нормально ли это
Ответы
Здравствуйте, Виктория. Да, такое может быть при глубоких поражениях. Желательно обратиться к лечащему доктору, после осмотра он назначит мазь для скорейшего заживления.