banner1

детский психолог

12:16 20-11-2011 / @аноним, обратиться

Дочке 2,8г.Испытывает огромное пристрастие к уголкам одеяла,перед сном пальчиками теребит их и засыпает.Днём таскает одеяло по комнате лишь бы эти уголки были всегда рядом,играет с ними,даже заставляет их кормить.В другие игрушки играет,книжки любит,но уголки превыше всего.И такая любовь уже длится приблизительно 1,5г.Как вы думаете это какое то отклонение в психике или всё пройдёт со временем?

Ответы

# 22:51 20-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это может быть симптомом более или менее серьезного состояния, но в любом случае не очень хорошо. Со временем это вероятнее всего пройдет, но - сменяясь другими специфическими симптомами. Состояние же ребенка само собой навряд ли улучшится.