banner1

детский психолог

20:52 11-03-2012 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года 4 месяца стал очень плохо кушать, почти ничего не ест. Ночами просыпается с ужасными криками, слезами. Начинаю брать на руки, ещё громче кричит, бьёт меня, гонит. На вопрос, что болит? говорит ничего. Спрашиваю ты чего-то боишься? Отвечает-да, но чего боится не говорит. Были у невролога, сказали нам, что у ребёнка ночные страхи и выписали "новопассит" давать перед сном. Стали принимать лекарство, но никакого результата. Помогите, пожалуйста, что мне делать! Спасибо!!!

Ответы

# 20:54 11-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите.
# 16:41 12-03-2012 Татьяна 2…, обратиться
Аналогичная проблема нам тоже 3.4 года. После нового года ребенка не узнать визжит по ночам, истерики по всякому поводу. Записались к неврологу.