Подскажите, пожалуйста, чем по существу отличаются полоски ДИАГЛЮК и ГЛЮКОХРОМ- Д? Первые дешевле примерно в 5 раз? Значит ли это, что они чем- то хуже? (речь идет о безаппартной визуальной оценке) Заранее Спасибо!
Ответы
Уважаемый Valery! Чем отличаются товары одно производителя от другого? Это очень индивидуально и субъективно. Пользуйтесь теми визуальными полосками, которые вам нравятся.
Отличаются принципиально. Для Диаглюка нужна проточная вода для смывания крови с полоски и еще стакан с водой, где эту полоску потом надо пополоскать. Для Глюкохрома- д достаточно бумажной салфетки. Т. е. Диаглюком можно пользоваться только дома. А Глюкохромом- Д - где хочешь.