Здравствуйте, у меня есть проблема с лишним весом, я прочитала про деиту Роберта Аткинса, только незнаю все же что нельзя есть, вы бы немогли сказать свое мнение по поводу этой диеты, и перечислете пожалуйсто углеводную пищу. Спасибо
Ответы
Диета Аткинса и Кремлевская пракитически одно и тоже. Там много холестерина, учтите. А простые углеводы - это все сладкое. Сложные - это крахмал. в хлебе и кашах.