banner1

диетолог

09:31 13-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 46 лет. Принимаю витамины геримакс энерджи, динамизан, супрадин (чередую их курсы), кальций Д3 никомед, мерсилон. С февраля ограничила приём углеводов + параллельно 14 сеансов антицеллюлитного вакуумного массажа по телу, с лицом тоже аппаратные процедуры. Неплохо. За 6 недель ушло 8 кг. Теперь при росте 175 вешу 83кг. Появилась проблема- по ночам сводит ноги судорогой. Добавила Магне В6 3р. х 2шт. в день- через несколько дней сыпь на ладонях и лице. , но судорог не было. Что мне делать? К углеводам не вернусь ни за что. Массаж собираюсь продолжать. Благодарю за ответ.

Ответы

# 09:32 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Кальций Дз хорошо, но нужен и магний. Можно не в виде В: . Массаж и диету продолжайте. К углеводам возвращать не надо. Вы - молодец.