Здравствуйте, я у вас спрашивала про энергозатраты во время болезни. Спасибо за ответ. Но не могли бы вы уточнить, какое количество ккал можно прибавить к рациону? Спасибо.
Ответы
Я спрашивала, почему во время болезни человек кушает больше, но все равно худеет? Влияет ли температура на потребность в ккал. Вы сказали, что ияет, что усиливается основной обмен. Я хотела бы уточнить, на какое количество ккал можно увеличить рацион больного в зависимости от температуры. Заранее благодраю.