banner1

диетолог

17:07 17-04-2006 / Alisa, обратиться

Здравствуйте доктор! Я к вам когда то обращалась с просьбой посоветовать какую нибудь конкретную диету, вы сказали что нужно на прием! Но какой прием мне 15 лет и я хочу сбросить 5 кг и просто начать здоровый образ жизни ведь здоровый цвет лица, нгти и волосы все это зависит от правильного питания! записаться на прием у меня нет возможности! есть ли какой- нибудь компромисный вариант? Заранее благодарна!

Ответы

# 17:32 17-04-2006 Лена,К,20, обратиться
Привет, Алиса. Попробуй кушать поменьше сладкого, особенно мучного. Лучше съесть побольше мяса или рыбки, но чай без печенья- это намного полезней и лучше для кожи и фигуры. В- принципе, мясо содержит меньше калорий, чем сладости. Лучше варить, а не жарить. И обязательно займись спорто, даже утренняя зарядка- 20- 30мин. -и обязательно увидешь эффект. Попробуй еще делить порции или съедать не все. а вообще сама найди причину излишка- то ли ты много ешь, то ли на ночь, то ли сладкого много или мало двигаешься, а потом откорректируй это. УДАЧИ ТЕБЕ, на самом деле худеть- это совсем несложно и не нужно даже силь ограничивать себя, не бойся!
# 17:34 19-04-2006 Alisa, обратиться
Огромное спасибо не знаю что бы я без вас делала! !!
# 14:33 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Спасибо Лена.