диетолог

09:00 18-06-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! я никак не могу восстановить вес после операции. Сейчас при росте 163 я вешу 35! !! Я бы походила в тренажерный зал, но мне нельзя. Знакомые мне советуют попить протейн или гербалайф, но родители категорически против! Помогите пожалуйста советом. Заранее очень благодарна!

Ответы

# 16:22 19-06-2006 Masha, обратиться
Я в ходе медикаментозной терапии сбросила до 35 кг (тогда было 32 года). За 2 года набрала до 45 кг. Рацион не меняла, зарядкой я занималась и во время болезни. Организм сам стал восстанавливаться.
# 12:00 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Я думаю Вам нужна госпитализация в клинику лечебного питания. Гербалайф противопоказан. Протеин - смотря какой. Есть надо часто - каждые 2 часа малыми порциями.