диетолог

18:48 20-06-2006 / Андрей, обратиться

Мне 42 года, бывший спортсмен, забросил спорт по причине травмы колена, за 5 лет набрал 25 кг, при росте 179 см вешу 110 кг, начались проблемы с давлением, питание нерегулярное, пытаюсь ограничивать себя в калориях. .. , нагрузки нерегулярные, все что смог - 105 кг, говорят: - попей САНТИМИН. .. или все- таки задницу с дивана : )

Ответы

# 11:49 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лучше второе, но на фоне сниженной калорийности (1800). Нужнв. конечно, индивидуальноая раработка диеты. И колено есть смысл проверить. как бы упражнениями не навредить. Особенно если травма мениска