Здравствуйте, у меня есть вопрос. Какие последствия бывают после употребления исскуственных спортивных добавок(протеин, аминокислота). Есть ли они вообще? !
Ответы
В следствии грамотного применения качественных протеиновых добавок и правильно организованных занятий силовой нагрузкой - усиливается рост мышечной ткани. Они есть!