banner1

диетолог

10:30 30-09-2007 / Сергей, обратиться

Пока я Вам совсем не надоел, можно я задам Вам еще один важный вопрос.
Мне 34 года, рост 185, работаю переводчиком, т. е. образ жизни сидяче- лежачий, с полным нарушением дня и ночи, в зависимости от заказов. Начал худеть 12 сентября, сегодня, 30 сентября, вес составил 118- 119, а был 127- 128.
Физические упражнения: ежедневно занимаюсь Бодифлексом, 2 раза в неделю трудной для меня гимнастикой калланетик ( во время разгрузочных дней). Прогулки ежедневно от 5 до 10 км быстрым шагом, с плеером в ушах. Контрастный душ по вечерам после прогулки.
Провожу дважды в неделю кефирные разгрузочные дни. Тогда же дополнительно принимаю поливитамины.
Обычное меню на 1 день:
Завтрак 100 граммов мяса, помидор, кефир или 100 грамм творога.
Обед Бульон из под супа, мясо 100 грамм и салат 130 грамм. (репа, морковь, свекла, салат, капуста), отруби, или вместо мяса консервы фасоль Heinz.
Ужин Рыба (вареная или консервы в с. соку), или сыр, или мясо 100грамм, салат, кефир.
Также перекусываю яблоками, до 5 штук в день, или редиской, или огурцами.
По пятницам, ( в субботу разгрузочный день), на завтрак планирую есть 2- 3 столовых ложки вареной крупы. Как раз в субботу и занимаюсь трудным для меня калланетиком, и углеводы « созревают» для этого в организме.
Жидкость: стакана 3- 4 воды, и около 5 чашек кофе.

Срывался несколько раз ночью, но заел позывы овощами и фруктами.

Скажите мне честно, я все правильно делаю, или чего- то не хватает. Всю диету подготовил на основании консультаций с Вами на форуме, Вашей книги, а также г- на Гинзбурга, г- на Миркина и массы разной информации в Интернете.

Ответы

# 18:32 30-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Извините Сергей. Но мне кажется, что Вы даже не читали моей НОВОЙ книги, по известной Вам ссылке.
То что отражено на форуме - давно устарело!
По поводу питания - важен результат! Если он вас устраивает - все в порядке. Но на мой взгляд Вы допускаете массу ошибок, которые могут привести к серьезным нарушениям в вашем здоровье. Подробно описывать все не буду. Все уже описал в новой книге.
# 18:46 30-09-2007 Sergei, обратиться
Я Вам честно скажу, я уже запутался полностью. Все предлагают различные методики, часто противоречащие друг другу. Наверное, все таки сесть на 8 диету, родную с детства, проверенную и аппробированную неоднократно. )))))))))))))))))))
# 20:40 30-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Решать вам!
Но советую не доверять слепо авторитетам, а попробовать разобраться самому, мысля логический.
Это самый правильный путь. Этому я и учу людей на своем форуме. Дать в руки "удочку, а не рыбу"!