banner1

диетолог

12:27 01-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, после родов (кесарево сечения) я очень сильно похудела, потом спустя я поправилась. Я уже сбросила 7 кг, но вес мой колеблется то набираю, то худею. Можно ли еще похудеть, питаясь кефиром и огурцами и не набрать вес после этого? Грозят ли какие либо заболевания?

Ответы

# 06:53 02-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Не знаю к сожалению ваш рост и вес. Но думаю выжимать себя как лимон не стоит!
# 13:20 05-10-2007 Ирина, обратиться
Мой рост 158 см, а вес на данный момент 65кг. Мой нормальный вес был когда то 55 кг (+ - 1 кг). Перед родами мой вес составил 69 кг. В день выписки мой вес был 55 кг(я еще так обрадовалась) и в течении 6 месяцев не то чтобы потолстела, а крупнее стала. Ну немного сбросила весной (7 кг) и все. Трпенеия больше нет. Устала бороться. Можно ли принимать таблетки типа "жуй дэ мен", "ли да"? Или будеть только хуже?