Добрый день, подскажите, пожалуйста, действительно ли правда то, что вместо ложки сахара в чай лучше положить ложку варенья, что варенье - это вторичный сахар, который более полезен. Спасибо.
Ответы
Я не доктор, но по своему опыту скажу, что нет никакой разницы, "живой" сахар или варенье - у меня от обоих одинаковые проблемы (с кожей). Лучше тогда натуральный мёд или вообще сладкие фрукты - с них никогда ничего не бывает: )