banner1

диетолог

13:58 08-10-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Нашла в журнале 3- х дневный курс детокса, автор Шено. Три дня одно и то же: завтрак - стакан протертых яблок, стакан протертой моркои и зеленый чай. Обед- свежие овощи с ложкой оливкового масла и 60г риса с овощным соусом. Ужин- 60 г риса с овощами, приготовленными на пару. Хочу попробовать, но сомневаюсь насколько это действительно полезно. Ведь три дня ни грамма белков. Как Вы считаете, стоит?

Ответы

# 14:47 08-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Цель?
# 14:59 08-10-2007 Ольга, обратиться
избавление от токсинов
# 15:27 08-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
От каких?
Вы хоть представляете себе, что такое токсины и из чего они состоят?
Хотите почистить кровь - гемодиализ. Все остальное выдумки для благородных девиц.
# 15:59 08-10-2007 Ольга, обратиться
Конечно, я понятия не имею как эти токсины выглядят и что из себя представляют, поэтому, собственно и поинтересовалась у Вас, уважаемый Алексей Владимирович, не зря ли я буду заставлять себя трескать эту гадость в течение трех дней. Кстати, у нас не так много журналов о здоровом питании и спорте, поэтому приходится ориентироваться на то, что есть. Тем более, когда имя Шено приплетают к многим известным фамилиям в качестве их личного диетолога, хочется верить в то, что его методы на самом деле действенны. Но увы, видимо, "глянец" есть "глянец", спасибо за ответ. Постараюсь впредь не обращать внимания на статьи о питании и диетах на страницах глянцевых журналов.
# 16:04 08-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Молодец!
Думайте всегда, что вы делаете и зачем.
"Не сотвори себе кумира"!