banner1

диетолог

09:46 09-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не повредит ли желудку моя диета: с утра я ем полпачки творога со сметаной и пью чай с бутербродом с сыром или кр. рыбой (бывает, просто бутерброды ем или яйцо, или кашу). Обед у меня в 14 ч: салат из овощей и мясо или рыба. иногда могу съесть немного картошки или крупы. Ужина у меня нет. После 18 голод заливаю чаем или кефиром (иногда с кусочком хлеба (отрубной) или сыра). После 2 месяцев диеты больше не могу есть вечером - становится плохо. Не повредит ли моя диета моему здоровью? Заранее благодарю.

Ответы

# 15:33 09-10-2007 Denis, обратиться
а вы с какой целью придерживаетесь этой диеты ? если для избавления от лишних килограммов - то лучше рассчитайте потребность вашего организма в калориях и не выбиваясь из рамок начните заниматься спортом - бег или ходьба.
по поводу вашей диеты - рыба может быть жирной, и сколько вы её съедаете ?
# 18:43 09-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Не улавливаю в этом питании хоть какую то систему.
# 06:16 10-10-2007 Олька, обратиться
Интересная диета))) Сметанка, картошечка, бутер с красной рыбкой или сыром.
# 15:01 10-10-2007 Екатерина…, обратиться
диета, может, и смешная, но в сочетании с физ нагрузками теряла 2 кг в неделю. С 76 кг похудела до 64. Сейчас стараюсь не есть после 18 ч, чтобы не поправляться - и получается. И рыбу, и все остальное ем по- немногу, чтобы не обжираться. Вот только думаю, скажет ли мне желудок спасибо, или загнется?