скажите пожалуйста, почему меня тошнит от чая от зелёного и от чёрного. утром если даже плотно позавтракать, выпиваем чай - и опят голоден и подташнивает. вечером уже не тошнит. питание у меня нормальное, голодом себя не морю.
Ответы
Думаю, что у вас понижена секреторная активность, а чай смывает все пищеварительные соки и пища продолжает оставаться в желудке недопереваренной, пока не выделятся новые соки.