banner1

диетолог

18:28 09-10-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 184, а вес 65. Начал заниматься в тренажерном зале (месяц назад), усилил питание, но результатов пока нет. Слышал про белково- протеиновые смеси (гейнеры) и возникает вопрос: насколько оправдан в моем случае прием этих пищевых добавок? насколько это вредно для здоровья? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:47 09-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если качественная смесь, достойного производителя - то это вполне приемлемо и даже полезно.