banner1

диетолог

22:10 25-10-2007 / Алена (И.Б. 857…, обратиться

Здравствуйте,
Полтора года являюсь вегетарианцем. Из рациона исключены мясо, рыба, птица. Оставлены яйца, икра, молочные и кисломолочные продукты.
Пожалуйста, посоветуйте, обратила внимание на сильное истончение эмали зубов. Даже творог ем, хотя раньше не ела, сыры, кисломолочные продукты всегда. В чем же дело?
Если поем свежий фрукт (яблоко, например), то к зубам щеткой нельзя даже прикоснуться от дикой боли. Однажды съела маракуйю, неделю чистила зубы пальцем. Что делать?

Ответы

# 06:40 26-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сдайте анализ волос на микроэлементы и сразу все будет ясно. Подкорректируете свой рацион.
# 16:41 28-10-2007 Алена (И.Б. 857…, обратиться
Здравствуйте,
А как и где можно сделать подобное исследование?
С уважением