banner1

диетолог

09:49 26-10-2007 / Ира, обратиться

Добрый день Доктор! Что Вы можете сказать о препарате "Ли Да", всем ли можно его принимать и действительно ли от него худеют? !
Заранее спасибо

Ответы

# 19:44 26-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Посмотрите небольшой видеофильм посвященный этому препарату - http: // video. mail. ru/ bk/ doctor- diet/ -/ 170. html Только уберите пробелы в адресной строке.
# 21:07 27-10-2007 Лариса, обратиться
Ира! Не пейте "ЛиДу", я от нее чуть не умерла(сердце так прихватило, еле откачали), випила всего 4 капсулы и начались все побочные эффекты, какие возможно! Похудела потом без таблеток, соблюдая диету: не есть вечером+ уменьшить объем пищи за день на половину! Удачи!