banner1

диетолог

01:32 27-10-2007 / Иван, обратиться

Читаю конференцию под названием Худеем, у меня складывается ощущение, что там пишет не врач, а какой- то безграмотный шарлатан. Да и его резюме на сайте это подтвреждает. Может быть есть смысл объединить конференцию диетолога и худеем, и Вы писали бы ответы пациентам? Просто жаль людей, они пишут и надеются в надежде получить грамотный и квалифицированный ответ, и либо не получает совсем никакого ответа, либо абсолютную ахинею. Я прочитал практически весь архив и ничего умного и полезного для себя в ответах "доктора" Григорьева не заметил, наверное и другие тоже.

Ответы

# 01:50 27-10-2007 Вася, обратиться
А вы в пол второго ночи жрите меньше и будет прекрасный эффект.
# 04:03 27-10-2007 Иван, обратиться
А я не жру в это время, а работаю в поте лица, и сжигаю калории при этом.
# 07:55 27-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Согласен в этим что объединить эти темы стоит.
Но с этим предложением надо обращаться к администрации форума.
# 15:26 27-10-2007 Сергей, обратиться
Обратиться то мы можем, но мне кажется Вы более убедительно можете доказать администрации сайта эффективность объединения этих тем, будучи грамотным и квалифицированным специалистом, а не шарлатаном, как некоторые. Честно говоря, высказывания г- на Григорьева на его форуме повергают меня просто в шок своей неэтичностью, отстуствием каких- либо познаний в эндокринологии и диетологии, безграмотностью.
# 18:07 27-10-2007 Сергей, обратиться
Я считаю, что в идеале рубрику Худеем должны вести диетолог, эндокринолог и физрук, и каждый мог бы высказывать свои мнения по одному и тому же вопросу, естсественно с точки зрения своей специализации. Но в любом случае, объедиение с конференцией диетолога является не только логичным, но и актуальным, принимая во внимание тот бардак, который творится сейчас там. В конце концов от этого страдает репутация самого сайта.
# 19:03 27-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я имею возможность контактировать с администрацией этого сайта не больше чем вы. Но коллектив - это уже сила.